RAF Electronic Hardware
Producto No:
4533-632-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #6-32 NYLON 7/16"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.7455
$2.7455
5
$2.2876
$11.438
10
$2.0596
$20.596
25
$1.83084
$45.771
50
$1.64768
$82.384
100
$1.60189
$160.189
250
$1.5561
$389.025
500
$1.510348
$755.174
1000
$1.373044
$1373.044
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.688" (17.48mm) 11/16" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 4533-632 |