MG Chemicals
Producto No:
454
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DESOLDER BRAID ROSIN 0.1" 50'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.5025
$27.5025
5
$26.6665
$133.3325
10
$25.0002
$250.002
25
$21.66646
$541.6615
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | 72°F ~ 81°F (22°C ~ 27°C) |
| Color | Blue |
| Product Status | Active |
| ESD Protection | Static Dissipative (SD) |
| Series | SuperWick, 400 |
| Type | Rosin, Mildly Activated (RMA), Lead Free |
| Product Type | Braid/Wick |
| Length | 50' (15.24m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | MG Chemicals |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 0.100" (2.54mm) |