RAF Electronic Hardware
Producto No:
4556-632-S-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 HEX X 1-7/8 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.178
$1.178
5
$0.9785
$4.8925
10
$0.88065
$8.8065
25
$0.7828
$19.57
50
$0.70471
$35.2355
100
$0.685045
$68.5045
250
$0.665494
$166.3735
500
$0.645943
$322.9715
1000
$0.587214
$587.214
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.125" (53.98mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.875" (47.63mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 4556-632 |