RAF Electronic Hardware
Producto No:
4583-832-AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5/16 HEX X 1.00 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.0495
$3.0495
5
$2.8937
$14.4685
10
$2.81675
$28.1675
25
$2.74094
$68.5235
50
$2.66475
$133.2375
100
$2.512465
$251.2465
250
$2.360218
$590.0545
500
$2.284085
$1142.0425
1000
$2.207952
$2207.952
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.375" (34.93mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Base Product Number | 4583-832 |