RAF Electronic Hardware
Producto No:
4602-1032-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5/16 HEX X 2-3/8 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.7635
$10.7635
5
$10.4766
$52.383
10
$10.1859
$101.859
25
$9.60336
$240.084
50
$9.31247
$465.6235
100
$8.7305
$873.05
250
$8.148454
$2037.1135
500
$7.85745
$3928.725
1000
$7.566427
$7566.427
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.750" (69.85mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 2.375" (60.33mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Base Product Number | 4602-1032 |