RAF Electronic Hardware
Producto No:
4689-2520-S-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STNDFF 1/4"-20 STEEL 1-1/2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4415
$2.4415
5
$2.3161
$11.5805
10
$2.25435
$22.5435
25
$2.19336
$54.834
50
$2.13256
$106.628
100
$2.010675
$201.0675
250
$1.88879
$472.1975
500
$1.827838
$913.919
1000
$1.766924
$1766.924
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | 1/4"-20 |
| Base Product Number | 4689-2520 |