Keystone Electronics
Producto No:
4802
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.513
$0.513
25
$0.4826
$12.065
100
$0.47234
$47.234
250
$0.440648
$110.162
500
$0.38779
$193.895
1000
$0.26392
$263.92
2500
$0.239922
$599.805
5000
$0.231924
$1159.62
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.688" (17.48mm) 11/16" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |