Keystone Electronics
Producto No:
4821
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #6-32 NYLON 1-1/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5985
$0.5985
25
$0.52212
$13.053
100
$0.5111
$51.11
250
$0.477698
$119.4245
500
$0.42199
$210.995
1000
$0.310298
$310.298
2500
$0.282093
$705.2325
5000
$0.272688
$1363.44
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.375" (34.93mm) 1 3/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |