Littelfuse Inc.
Producto No:
5.0SMDJ58A
Fabricante:
Paquete:
DO-214AB (SMCJ)
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.8145
$1.8145
10
$1.6283
$16.283
100
$1.309005
$130.9005
500
$1.075476
$537.738
1000
$0.89111
$891.11
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 53.5A |
| Applications | Telecom |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 64.4V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Supplier Device Package | DO-214AB (SMCJ) |
| Series | 5.0SMDJ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 93.6V |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 58V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | 5.0SMDJ |