Cully-Minerallac
Producto No:
52813J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
10-32 X 3/4 RHMS SLOT/PHIL ZIN.
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Length - Below Head | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Head Diameter | 0.346" (8.80mm) |
| Drive Type | Combination |
| Material | Steel |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.880" (22.35mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.130" (3.30mm) |
| Mfr | Cully-Minerallac |
| Plating | Zinc |
| Screw Head Type | Round Head |
| Features | - |
| Package | Box |