CNC Tech
Producto No:
530-26-06-SV-1000F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE MOD FLAT 6COND REEL 1000'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$214.871
$214.871
3
$201.849664
$605.548992
5
$191.4326
$957.163
10
$182.3164
$1823.164
25
$170.59606
$4264.9015
50
$169.2938
$8464.69
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Length - Coil Retracted | - |
| Coil Diameter | - |
| Cable Type | Straight |
| Cable Width | 0.267" (6.80mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 26 AWG |
| Series | - |
| Length | 1000' (304.80m) |
| Cable Height | 0.097" (2.46mm) |
| Conductor Strand | 7/0.0063" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Jacket Color | Silver |
| Package | Spool |
| Length - Coil Extended | - |
| Number of Conductors | 6 |
| Base Product Number | 530-26 |