J.W. Winco
Producto No:
580-M16-NI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
STAINLESS STEEL LIFTING EYE BOLT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.1965
$24.1965
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 1.060" (26.92mm) |
| Head Diameter | 2.480" (62.99mm) |
| Drive Type | - |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | M16 |
| Product Status | Active |
| Series | DIN 580 |
| Length - Overall | 3.500" (88.90mm) |
| Type | Bolt |
| Head Height | 2.440" (61.98mm) |
| Mfr | J.W. Winco |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Spade Head |
| Features | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | 580-M16 |