ebm-papst Inc.
Producto No:
5938
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FAN AXIAL 127X38MM 115VAC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$56.0595
$56.0595
10
$50.7167
$507.167
25
$47.3803
$1184.5075
50
$46.71302
$2335.651
100
$43.0426
$4304.26
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -22 ~ 131°F (-30 ~ 55°C) |
| Air Flow | 95.4 CFM (2.67m³/min) |
| Noise | 40.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Termination | 2 Terminals |
| Voltage - Rated | 115VAC |
| Size / Dimension | Square - 127mm L x 127mm H |
| Voltage Range | - |
| Product Status | Active |
| RPM | 2500 RPM |
| Lifetime @ Temp. | 35000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Series | 5900 |
| Power (Watts) | 12.00W |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Width | 38.00mm |