Littelfuse Inc.
Producto No:
5KP33CA-B
Fabricante:
Paquete:
P600
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 33VWM 53.3VC P600
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.565
$2.565
10
$2.3047
$23.047
100
$1.88803
$188.803
500
$1.607267
$803.6335
1000
$1.355526
$1355.526
2000
$1.287754
$2575.508
5000
$1.239332
$6196.66
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 95.7A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 36.7V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Supplier Device Package | P600 |
| Series | 5KP |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 53.3V |
| Package / Case | P600, Axial |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 33V |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | 5KP3 |