Littelfuse Inc.
Producto No:
5KP5.0A-B
Fabricante:
Paquete:
P600
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 5VWM 9.2VC P600
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5935
$2.5935
10
$2.3332
$23.332
100
$1.87549
$187.549
500
$1.540938
$770.469
1000
$1.276772
$1276.772
2000
$1.188726
$2377.452
5000
$1.144693
$5723.465
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 554.3A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6.4V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Supplier Device Package | P600 |
| Series | 5KP |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 9.2V |
| Package / Case | P600, Axial |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | 5KP5 |