Siemens
Producto No:
5SJ4203-7HG42
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MCB 5SJ4 2P 480/277 3A 10K C-TRI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$120.6405
$120.6405
5
$114.2888
$571.444
10
$107.939
$1079.39
50
$88.89074
$4444.537
100
$82.54151
$8254.151
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Lever |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA, EAC, UL, VDE |
| Current Rating (Amps) | 3A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 5SJ4 |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Voltage Rating - AC | 400 V |
| Mfr | Siemens |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | - |