Siemens
Producto No:
5SJ43257HG41
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MCB 5SJ4 3P 240V 25A 14K C-TRIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$159.4955
$159.4955
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Lever |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA, UL, VDE |
| Current Rating (Amps) | 25A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | SENTRON |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Voltage Rating - AC | 400 V |
| Mfr | Siemens |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 3 |
| Package | Box |
| Breaker Type | - |