Klein Tools, Inc.
Producto No:
630-9MM
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
NUT DRIVER HEX SOCKET 9MM 6.75"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.476
$11.476
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Tip-Ident® |
| Tool Type | Nut Driver |
| Length - Overall | 6.75" (171.5mm) |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 9mm |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Base Product Number | 630-9 |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |