Displaytech
Producto No:
64128K FC BW-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DISPLAY LCD 128X64 TRANSFL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.506
$18.506
10
$13.9555
$139.555
100
$11.722905
$1172.2905
500
$10.765951
$5382.9755
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 50.00mm W x 25.00mm H |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Display Mode | Transflective |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | 64128K |
| Display Type | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.33mm W x 0.33mm H |
| Mfr | Displaytech |
| Package | Bulk |
| Interface | - |
| Base Product Number | 64128 |
| Dot Pitch | - |