Klein Tools, Inc.
Producto No:
646-1/2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
NUT DRIVER HEX SKT 1/2" 10.31"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.383
$14.383
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Tip-Ident® |
| Tool Type | Nut Driver |
| Length - Overall | 10.31" (261.9mm) |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 1/2" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.35 lb (158.76 g) |
| Base Product Number | 646-1 |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |