RAF Electronic Hardware
Producto No:
6908-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
9/32HD X 0.1250 X 6-32 THD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.299
$2.299
5
$2.1812
$10.906
10
$2.12325
$21.2325
25
$2.06568
$51.642
50
$2.0083
$100.415
100
$1.893445
$189.3445
250
$1.778704
$444.676
500
$1.721343
$860.6715
1000
$1.663963
$1663.963
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 0.313" (7.94mm) |
| Head Diameter | 0.281" (7.14mm) |
| Drive Type | - |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.438" (11.11mm) |
| Type | Shoulder Screw |
| Head Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Cheese Head |
| Features | - |
| Package | Bulk |