RAF Electronic Hardware
Producto No:
6937-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SHOULDER SCREW HEX #10-32
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.9545
$2.9545
5
$2.8063
$14.0315
10
$2.7322
$27.322
25
$2.6581
$66.4525
50
$2.58419
$129.2095
100
$2.436465
$243.6465
250
$2.288854
$572.2135
500
$2.215001
$1107.5005
1000
$2.141176
$2141.176
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Head Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Drive Type | Hex |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.688" (17.48mm) 11/16" |
| Type | Shoulder Screw |
| Head Height | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Screw Head Type | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |