Leader Tech Inc.
Producto No:
7-19PCI-BD-16
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
0.067 X 0.177 BD 16--7-19PCI-BD-
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Fingerstock |
| Length | 16.000" (406.40mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Plating | Unplated |
| Height | 0.070" (1.78mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 1.800" (45.72mm) |