SCHURTER Inc.
Producto No:
7022.0630
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FUSE CERAMIC 2A 500VAC 3AB 3AG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.902
$4.902
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Melting I²t | 0.89 |
| Response Time | Fast Blow |
| Color | - |
| Approval Agency | UR |
| Current Rating (Amps) | 2 A |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 150kA |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Size / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Product Status | Active |
| Series | A12FA |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Voltage Rating - AC | 500 V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Package | Bulk |