Airmaster Fan
Producto No:
71565
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AIRMASTER 24" OSCILLATING WALL M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$654.075
$654.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow - Medium | 4699 CFM |
| Air Flow - Low | 4062 CFM |
| Approval Agency | UL, cUL |
| Product Status | Active |
| RPM | 1110 |
| Depth | 20" |
| Series | - |
| Type | Wall Mount Fan, Oscillating |
| Horsepower | 1/3 |
| Width (Inches) | 26-15/16 |
| Voltage | 115V |
| Mfr | Airmaster Fan |
| Height | 26-15/16" |
| Package | Box |
| Diameter | 26-15/16" |
| Air Flow - High | 5548 CFM |