Nexperia USA Inc.
Producto No:
74HC123D,653
Fabricante:
Paquete:
16-SO
Lote:
-
Descripción:
IC MULTIVIBRATOR 65NS 16SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.456
$0.456
10
$0.3933
$3.933
25
$0.36708
$9.177
100
$0.29355
$29.355
250
$0.272536
$68.134
500
$0.230622
$115.311
1000
$0.17821
$178.21
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Propagation Delay | 65 ns |
| Logic Type | Monostable |
| Independent Circuits | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Series | 74HC |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 74HC123 |
| Current - Output High, Low | 5.2mA, 5.2mA |