Cully-Minerallac
Producto No:
77020J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
10X1-1/4 HWH SMS SLT/PHIL ZP. SI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.171
$0.171
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 1.250" (31.75mm) |
| Head Diameter | 0.312" (7.93mm) 5/16" |
| Drive Type | Combination |
| Material | Steel |
| Thread Size | #10-16 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.590" (40.39mm) |
| Type | Sheet Metal Screw |
| Head Height | 0.340" (8.64mm) |
| Mfr | Cully-Minerallac |
| Plating | Zinc |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Features | - |
| Package | Box |