Cully-Minerallac
Producto No:
79024J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
10-16 X 1-1/2 HWH TEK SCREWS Z.
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1615
$0.1615
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 1.500" (38.10mm) |
| Head Diameter | 0.309" (7.84mm) |
| Drive Type | Hex Socket |
| Material | Steel |
| Thread Size | #10-16 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.613" (40.97mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.113" (2.87mm) |
| Mfr | Cully-Minerallac |
| Plating | Zinc |
| Screw Head Type | Hex Head |
| Features | - |
| Package | Box |