Excelitas Technologies
Producto No:
8450-107-100-0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FI-1310-4SL FARADAY ISOLATOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1418.122
$1418.122
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | FI-x-4SL |
| Transmission | 90% |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Polarizer | Cemented Cube |
| Maximum Beam Diameter | 1.6mm |
| Isolation | 35dB |
| Package | Box |
| Aperture | 4mm |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 1310nm |