Newava Technology Inc.
Producto No:
85090-F0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIXED IND 20UH 500 MOHM SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$33.839
$33.839
10
$32.6686
$326.686
25
$31.03574
$775.8935
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -45°C ~ 250°C |
| Current - Saturation (Isat) | 800mA |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.270" L x 0.270" W (6.86mm x 6.86mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 500mOhm |
| Inductance | 20 µH |
| Series | - |
| Type | Thick Film |
| Package / Case | Nonstandard |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Newava Technology Inc. |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Material - Core | Ceramic, Ferrite |