Keystone Electronics
Producto No:
8600
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOLE PLUG 0.250" NYLON BLACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1805
$0.1805
25
$0.14364
$3.591
100
$0.123405
$12.3405
250
$0.114076
$28.519
500
$0.098781
$49.3905
1000
$0.080826
$80.826
2500
$0.07409
$185.225
5000
$0.071848
$359.24
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Flange Diameter | 0.312" (7.92mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |