Laird Technologies EMI
Producto No:
8860-0062-324-81
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SHEET ELASTOMER 457.2X457.2MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Series | Electroseal™ |
| Type | Shielding Sheet |
| Shape | Square |
| Length | 18.000" (457.20mm) |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Thickness - Overall | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Box |
| Width | 18.000" (457.20mm) |
| Product Status | Active |
| Adhesive | - |