TXC CORPORATION
Producto No:
8Z-18.432MAHE-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 18.4320MHZ 12PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8455
$0.8455
10
$0.75145
$7.5145
50
$0.70224
$35.112
100
$0.62054
$62.054
500
$0.587879
$293.9395
1000
$0.489896
$489.896
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 12pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
| Series | 8Z |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 18.432 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |