JULABO
Producto No:
9021512.33
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DYNEO DD-BC12 HEATING CIRCULATOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4753.8
$4753.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 20°C ~ 200°C |
| Flow Rate | 7.13GPM (27.0LPM) |
| Series | DYNEO |
| Product Type | Recirculating Heater |
| Fluid Capacity | 12000ML (405.8 oz) |
| Voltage | 230V |
| Dimensions - Overall | 19.30" L x 13.00" W x 18.50" H (490.2mm x 330.2mm x 469.9mm) |
| Mfr | JULABO |
| Features | Adjustable Pump, Flow Diverter, USB A, USB B, External Pt100 |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Ratings | CE |