NTE Electronics, Inc
Producto No:
90410
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.1UF 1KV Z5V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3015
$1.3015
10
$1.235
$12.35
20
$1.1685
$23.37
50
$1.102
$55.1
100
$1.083
$108.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.413" (10.50mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | Z5V |
| Size / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | 90000 |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bag |
| Lead Style | Straight |