CNC Tech
Producto No:
913M-2-3-02500-PL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 25M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$63.9255
$63.9255
10
$58.6606
$586.606
25
$56.40416
$1410.104
50
$54.52411
$2726.2055
100
$51.51584
$5151.584
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Insertion Loss | 0.30dB |
| Cable Type | - |
| 1st Connector | LC Duplex |
| 2nd Connector | ST (2) |
| Jacket (Insulation) Material | - |
| Fiber Type | 50/125 |
| Product Status | Active |
| Ratings | OFNP |
| Series | - |
| Length - Overall | 82.0' (25.0m) |
| Type | Multimode, Duplex, OM3 |
| Mfr | CNC Tech |
| Color - Cable | Aqua |
| Cable Diameter | 0.08" (2.0mm) |
| Features | Plenum |
| Return Loss | - |
| Color - Connectors | Beige, Black, Red |
| Package | Bag |
| Bend Radius | - |
| Base Product Number | 913M-2-3 |