JULABO
Producto No:
9666070.16
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FL7006 CHILLER, 7KW, 230V/3PPE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24041.65
$24041.65
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 40°C |
| Fluid Capacity | - |
| Power - Cooling | 7000 W |
| Product Status | Active |
| Weight | 556 lbs (252.2 kg) |
| Ratings | - |
| Flow Rate | 15.85GPM (60.0LPM) |
| Series | FL |
| Thermal Resistance @ GPM | - |
| Product Type | Active, Recirculating Chiller |
| Connection Type | - |
| Voltage | 230VAC |
| Dimensions - Overall | 33.50" L x 30.70" W x 59.06" H (850.9mm x 779.8mm x 1500.0mm) |
| Mfr | JULABO |
| Features | Temperature Control |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | - |
| Current | 23 A |
| Power Input | - |