LEDdynamics Inc.
Producto No:
A008-CG2H765S4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED MOD INDUS STARBRD 6500K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.1655
$6.1655
100
$5.985
$598.5
250
$5.814
$1453.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Starboard |
| Viewing Angle | - |
| Color | White, Cool |
| Current - Test | - |
| Current - Max | - |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Size / Dimension | 20.20mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Series | Indus Star™ |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Mfr | LEDdynamics Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Features | - |
| Height | 3.75mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | A008-CG2 |
| CCT (K) | 6500K |