Laird Technologies - Thermal Materials
Producto No:
A15330-03
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 228.6MMX228.6MM GREEN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.2685
$18.2685
10
$17.2577
$172.577
25
$16.24234
$406.0585
50
$15.22736
$761.368
100
$14.212095
$1421.2095
250
$13.196944
$3299.236
500
$12.94318
$6471.59
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Green |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 228.60mm x 228.60mm |
| Material | Silicone Elastomer |
| Thermal Conductivity | 1.2W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| Series | Tflex™ 300 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Certification |
| Mfr | Laird Technologies - Thermal Materials |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |
| Base Product Number | A15330 |