NXP USA Inc.
Producto No:
A3T19H455W23SR6
Fabricante:
Paquete:
ACP-1230S-4L2S
Lote:
-
Descripción:
AIRFAST RF POWER LDMOS TRANSISTO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 540 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ACP-1230S-4L2S |
| Power - Output | 81W |
| Series | - |
| Package / Case | ACP-1230S-4L2S |
| Voltage - Test | 30 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 1.93GHz ~ 1.99GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 16.4dB |
| Base Product Number | A3T19 |