Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
A474K20X7RF5UAAP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
A 50V 470NF 10% X7R AMMO E3 AUTO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1685
$1.1685
10
$0.92435
$9.2435
50
$0.80085
$40.0425
100
$0.693025
$69.3025
500
$0.523602
$261.801
1000
$0.462004
$462.004
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 160°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.122" Dia x 0.201" L (3.10mm x 5.10mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | A...P |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Features | High Temperature |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Straight |