MACOM Technology Solutions
Producto No:
A56
Fabricante:
Paquete:
TO-8
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 3MHZ-500MHZ TO8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$242.288
$242.288
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current - Supply | 69mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8 |
| Series | A56 |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 3MHz ~ 500MHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 3MHz ~ 500MHz |
| Noise Figure | 5.5dB |
| P1dB | 13.5dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 26dB |