KEMET
Producto No:
A784MW567M1VLAV013
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM POLYMER 560UF 35V SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.2515
$2.2515
10
$1.8183
$18.183
50
$1.58669
$79.3345
100
$1.38833
$138.833
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.689" (17.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.425" L x 0.406" W (10.80mm x 10.30mm) |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.56 A @ 100 Hz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 150°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 13mOhm |
| Series | A784 |
| Type | Hybrid |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.9 A @ 100 kHz |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 560 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |