Anatech Electronics Inc.
Producto No:
AB1800B492
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1800 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 0.25dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.600" L x 4.600" W (116.84mm x 116.84mm) |
| Height (Max) | 1.850" (46.99mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.8GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |