Anatech Electronics Inc.
Producto No:
AB1937B1222
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1735-2145 MHZ CAVITY BAND PASS F
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.449" L x 3.228" W (113.00mm x 82.00mm) |
| Height (Max) | 1.299" (33.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 435MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.94GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |