Anatech Electronics Inc.
Producto No:
AB5550B1208
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5245-5855MHZ CAVITY BAND PASS FI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.173" L x 2.441" W (106.00mm x 62.00mm) |
| Height (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 610MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 5.55GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |