Abracon LLC
Producto No:
ABLS-3.6864MHZ-20-B-3-H-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.209
$0.209
10
$0.1748
$1.748
50
$0.15751
$7.8755
100
$0.140125
$14.0125
500
$0.133076
$66.538
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 20pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±25ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.165" (4.20mm) |
| Frequency Stability | ±35ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 180 Ohms |
| Series | ABLS |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | HC-49/US |
| Mfr | Abracon LLC |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 3.6864 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |