Abracon LLC
Producto No:
ABM8-30.000MHZ-12-B3Y-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.513
$0.513
10
$0.42465
$4.2465
50
$0.38209
$19.1045
100
$0.339625
$33.9625
500
$0.322677
$161.3385
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 12pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±25ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |
| Series | ABM8 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Abracon LLC |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 30 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |