Analog Devices Inc.
Producto No:
AD7730BRZ
Fabricante:
Paquete:
24-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC AFE 1 CHAN 24BIT 24SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$28.5285
$28.5285
10
$26.30835
$263.0835
25
$25.12598
$628.1495
100
$22.465505
$2246.5505
250
$21.43086
$5357.715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.25V |
| Voltage - Supply, Analog | 5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
| Series | - |
| Power (Watts) | 125 mW |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Number of Channels | 1 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Bits | 24 |
| Package | Tube |
| Base Product Number | AD7730 |