Analog Devices Inc.
Producto No:
AD8007AKS-R2
Fabricante:
Paquete:
SC-70-5
Lote:
-
Descripción:
IC OPAMP CF ULDIST LN LP SC70-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
102
$2.812
$286.824
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 650 MHz |
| Slew Rate | 1000V/µs |
| Current - Supply | 9mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Input Bias | 4 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Voltage - Input Offset | 500 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 5 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Current - Output / Channel | 130 mA |
| Base Product Number | AD8007 |